Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Две трагедии за один день

11:58 AM
Две трагедии за один день


Трагедия произошла в штате Флорида, ротвейлер загрыз насмерть ребенка. Это случилось внезапно ребенок наклонился взять печенье которое упало у него на землю и сразу был аттакован ротвейлером. Никто из окружающих ни смог помочь ребенку. От полученных ранений ребенок скончался. Самое печальное что это произошло на дне рождения.
Члены семьи никак не комментируют происшествие. Похороны ребенка назначены на вторник. Собака по законам штата будет умерщвлена. Ребенку было всего 20 месяцев

Еще одна трагедия случилась уже в Англии в Ливерпуле. Там питбуль аттаковал ребенка в  доме его бабушки и убил его. По законам Англии о содержании "опасных животных" начато расследование против дяди ребенка, владельца собаки. Ребенку было всего 4 года.

В последнее время участились нападения "опасных собак" на людей. Так в Англии это уже 5 трагедия за последние 3 года. По моему мнению собаки здесь нипричем. Виной всему хозяева, которые в силу своей малограмотности и преступной халатности, доводят до таких случаев. Реформа о содержании "опасных собак" нужна во всех государствах.
Просмотров: 769 | Добавил: Vitalik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Mowfrerse  
0
Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w

1 экстрим  
0
Да довольно таки прикольно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2024