Главная » 2009 » Декабрь » 10


Orange Park, штат Флорида - 2-летнему терьеру, которому уже была сделана одна хирургическая операция потребуются еще несколько операций. Началось все с того что кто-то выбросил его из движущегося автомобиля в центральной Флориде.
Собака, по имени Коди Броды, сломала себе обе передние ноги, один перелом с осложненниями.
Хорошие люди нашли собаку и доставили ее в приют для животных в Мельбурне. Там была оказана первая помощь, но раны не заживали. Тогда собаку привезли к ветеринару Стивену Неирхаусу. Стивен благодаря его таланту буквально собрал по крупицам кости и мышцы собаки на левой ноге. На следующей неделе будет делать тоже самое с правой ногой.

Стивен надеется что Коди выличится полностью и найдет для себя хорошего хозяина и теплый дом . "Он действительно очень милая собака, теперь, когда он обрел доверие, и он уже чувствует себя лучше", говорит Стивен.
 
Просмотров: 756 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-10 | Комментарии (3)

Четвероногий продавец втрое увеличил доходы одной из заправочных станций штата Флорида (США)


К окошку оплаты здесь всегда стоит очередь из нескольких машин, водители не торопятся расплатиться - уж больно приятно смотреть на продавца. Ведь на кассе дежурит, опираясь лапами о подоконник, добродушный пес шоколадного окраса, одетый в форму заправщика. На груди, как полагается, карточка-бейдж, на которой указано имя - Коди. Правда, деньги пес еще не научился считать, поэтому в этом ему помогает хозяин.
Коди не пропускает ни одного клиента - как только слышит звонок, срывается с места, бежит к окну посмотреть, кто же приехал на этот раз. Больше всего он радуется детям и другим собакам.
Карьера Коди началась почти полгода назад, когда Карим Мансур взял питомца с собой на работу. «Коди так радостно приветствовал каждого нового клиента, что люди расплывались в улыбках. Большинство местных жителей стали ездить именно на нашу заправку, им понравилось обсл ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-10 | Комментарии (1)



Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2024