Главная » 2009 » Декабрь » 20


Лабрадор золотого окраса, по кличке Chow, родившейся без передних лап и который с самого начала своей жизни должен был умереть. Не только выжил, он научился ходить и стал самой популярной собакой в США.

Солдат Reuben Stringfellow взял собаку себе, после того как мать отказалась его кормить. Он вместе с его матерью профессором Jude Stringfellow вооружившись верой спасли Chow. Целый год они учили собаку при помощи арахисового масла ходить на задних лапах. И в настоящий момент пес не только ходит он может также прыгать и преодолевать препятствия.

Теперь пришла очередь собаки отблагодарить людей. Она стала символом веры для сотен солдат вернувшихся без конечностей из Афганистана и Ирана. Она повышает их моральный уровень и даёт надежду на то ,что жизнь не кончилась.
Недавно Chow участвовал в концертах Ozzy Osbourne и был назван отважным сержантом армии США.

По материалам:
 
Просмотров: 1648 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-20 | Комментарии (0)


В связи с приближающимися праздниками английская организация DogTrust, опубликовала на своём сайте новогоднее меню для собак.
 
Вызвано это обострением , особенно в новогодние праздники, отравлений собак продуктами предназначенными для людей. В Рождество и Новый год большинство людей считают что всяческие деликатесы, копчености, десерты доставят их питомцам много удовольствия и радости. Так и происходит, но спустя некоторое время собаки попадают в клиники с острыми отравлениями. Иногда такая "доброта" приводит к потере питомца.

DogTrust самая крупная в Англии благотворительная организация. Она содержит 18 приютов и заботится боллее чем 16000 собак.

Вы можете ознакомится с предлагаемым меню на сайте http://www.dogstrust.co.uk
Просмотров: 1498 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-20 | Комментарии (1)



Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2024