Главная » 2009 » Декабрь » 07


Офицер Чикагской полиции застрелил Питбуля, после того как он увидел что собака атакует групу молодых девушек.
Около 13.40 полицейский патрулировавший район заметил Питбуля преследуюшего групу молодых девушек и увидел
как собака схватила одну из девушек за ногу. Он выстрелил в Питбуля но это не остановило его. Он отпустил девушку и напал на другую . После чего полицейский выстрелил в собаку несколько раз и убил ее.
В результате этого слычая 5 человек было доставлено в больницу. Всем была оказана помощь после чего их выписали.
Со слов полицейского собака была без хозяина и очень агресивно настроена, возможно бешеная.
Происшествие расследуется.

 
Просмотров: 746 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-07 | Комментарии (0)

Снова утро и Крис Хамстра ждет когда холодхый, мокрый нос и радостно виляюший хвост будут приветствовать его.
Это его четвероногий будильник который следует за ним на работу в школу Allen Park.
Крис, глухой, открыл первую школу где обучают собак для глухих. Крис может читать по губам, но в нас окружает множество звуков которые он не в состоянии услышать. Это звуки которые окружают нас каждый день: звонок будильника, телефона, сигнал автомобиля или детский крик.Хотя уже давно существуют школы сабак для слепых, Хамстра открыл первую школу собак для глухих.
В США запрещено гулять с собаками в публичных местах."Были места где задавали вопросы о Хиро, но после того как я предоставил им сертификаты и паспорт собаки"- рассказывает Крис " вопросов больше не было".
Хиро, лабрадор который живет вместе с Крисом около двух месяцев, и сопроваждает его на работу, магазины и даже в кинотеатр. В процессе обучения Крис и его шесть студентов не играют с Хиро. Крис проигрывает звуки ... Читать дальше »
Просмотров: 1470 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-07 | Комментарии (0)

Пес-сапер, который несет службу в испанской армии, награжден медалью ООН за вклад в дело мира. Овчарка по кличке Арно считается специалистом по поиску взрывных устройств в автомобилях. Последние четыре месяца в составе Временных сил ООН она искала бомбы на юге Ливана. Псу уже восемь лет, скоро он выйдет на пенсию. Напоследок сослуживцы предложили представить героя к награде.
 
http://www.utro.ru/news/2009/12/07/857646.shtml
Просмотров: 747 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-07 | Комментарии (0)

В Курске осуждена 28-летняя девушка, натравившая собаку на 23-летнюю сотрудницу милиции, прибывшую по её же вызову.
Как рассказал старший следователь следственного отдела по Центральному округу Курска следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курской области Алексей Северилов, после конфликта, случившегося ночью 28 июля, курянку покинул сожитель, прихвативший с собой и ее мобильный телефон. С телефона соседки они позвонила на пульт «02» и сообщила о случившемся.
Вскоре на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела милиции, члены которой предложили составить заявление о привлечении «обидчика» к уголовной ответственности. Реакция псевдопотерпевшей, которая была пьяна, оказалась шокирующей – девушка вначале в грубой форме предложила сотрудникам милиции покинуть ее квартиру, угрожая натравить на них свою собаку. В тот же миг она открыла дверь одной из комнат, вывела оттуда животное и пустила его в сторону следователя. Собака ту ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-07 | Комментарии (0)


Лаять на прохожих, таскать еду со стола и лежать на диване — все, что запрещено в повседневной жизни, должна делать собака, претендующая на роль в кино. Корреспондент РИА Новости побывал на кастинге животных.
Кастинг животных-актеров прошел на Мосфильме. Дрессировщики искали собаку, которая сыграет служебного пса в новом сериале. Корреспондент РИА Новости выяснил, что должна уметь собака, чтобы получить главную роль.
Основные требования, которые предъявляют к четвероногому актеру — это устойчивая психика и доброжелательное отношение к людям и животным. Чтобы пса взяли сниматься в кино, он должна слушаться не только своего хозяина, но и выполнять команды режиссера и актеров.
«Немаловажно, чтобы собака брала корм из рук чужого человека. На съемках животных поощряют едой, а работать с ней будут абсолютно незнакомые люди», — рассказал РИА Новости руководитель Студии «Мосфильм-КИНОлогия» Виктор Зуйков.
В первую очередь, на киностудии выясняют, что умеет делать собак ... Читать дальше »
Просмотров: 2549 | Добавил: Vitalik | Дата: 2009-12-07 | Комментарии (0)



Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2024