Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Мама-дог родила 20 щенков

5:25 PM
Мама-дог родила 20 щенков

В прошлый понедельник в штате Огайо родилось 20 потрясающих щенков. Счастливой мамой стала двухлетхяя Свитпи, породы Канэ Корсо или Итальянский Дог, принадлежашая Криисти Сикс, студентке ветеренарного коледжа.
 
Роды начались ранним утром и первые щенки появились в 5:50. В начале ожидалось только 10 щенков, но после того как родилась первая десятка, роды продолжились и закончились в 12:45. За семь часов родилось 20 чудесных щенков, правда трое из них умерли на первой неделе, зато остальные чуствуют себя замечательно.

Однако только шесть щенков из всего помета признано племенными. Эти щенки сразу были куплены за 2400 доларов за штуку. Остальных Криисти планирует продать по цене 800 за щенка.

Интересно что штат Огайо занимает первое место по числености породы Канэ Корсо в питомниках.

По материалам:
Просмотров: 1053 | Добавил: Vitalik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ApekRitebit  
0
ООО НПП СКАЛДИС - профессиональные решения для автоматизированных систем управления технологическим процессами, научные изыскания и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные IT-услуги, как в научно-исследовательских разработках, так и создания ПО всех уровней. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ядерной магнитной спектроскопии, создание единых систем контроля качества и АСУ ТП, а также иного ПО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сайт создан в системе uCoz
Copyright MyCorp © 2024